
Ортопедический матрас SLEEP&FLY SILVER EDITION OZON
- В наличии
от 3 823 ₴
Наполнение матраса:
- Чохол – тканина жаккард із мікрофіброю підвищеної міцності
- Піна Memory Foam
- Ортопедична піна
Высота матраса – 21 см
Нагрузка – 140 кг. на спальное место
Жесткость – 4-5 из 5
Материалы:
Ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности
Несъемный чехол матраса - ткань жаккард с содержанием волокон микрофибры повышенной прочности, которые придают мягкость поверхности. А особое плетение ткани с добавлением эластичных волокон хорошо пропускает воздух и делает чехол крепким, износостойким и гарантирует долгий срок службы.
Пена Memory Foam
Материал состоит из ячеек с «памятью», которые реагируют на температуру и вес человеческого тела, идеально подстраиваются под его форму, в точности повторяя контуры. Пена Memory Foam помогает распределить вес тела спящего человека на большой поверхности. Ячейки с «памятью» вдвое снижают давление головы, плеч, бедер, коленей, ступней. Для раскрытия максимального ортопедического эффекта материала Memory Foam рекомендуется использовать матрас при температуре не ниже 20 °С.
Ортопедическая пена
Микропористый, долговечный материал, специально созданный для улучшения ортопедической поддержки вашего позвоночника. Благодаря высокому уровню плотности давление правильно распределяется на различные участки тела, снимается напряжение с сосудов, улучшается кровообращение и общее самочувствие во время отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Высота | 21 см |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард с микрофиброй |
| Сторона чехла 2 | жаккард с микрофиброй |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: от 3 823 ₴




