
Ортопедический матрас SLEEP&FLY STANDART ЖАККАРД
- В наличии
от 2 472 ₴
Наполнение матраса:
- Чохол - тканина жаккард із мікрофіброю підвищеної міцності та вовною/ бавовною
- Піна
- Термоповсть
- Блок пружин «Боннель»
- Євроборт із піни по периметру
Высота матраса – 21 см
Нагрузка – 100 кг. на спальное место
Жесткость – 4 из 5
Материалы:
Ткань жаккард
Несъемный чехол - ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности
или несъемный чехол - ткань стрейч премиум-класса с вискозой
мягкая текстура;
• пропускает воздух;
• абсорбирует и поглощает влагу;
• эффект «зима-лето»;
• длительный срок использования.
Пружинный блок «Боннель»:
• повышенная устойчивость к нагрузкам;
• оптимальная поддержка и равномерное распределение веса человека по всей площади матраса;
• естественное положение позвоночника.
Евроборт из пены по периметру
Борт из пены высокой плотности, установленный по периметру пружинного блока. Он предназначен для дополнительного усиления краев матраса и предупреждения их деформации. Благодаря применению евроборта вдвое увеличивается прочность и жесткость по периметру изделия, поддерживается его правильная форма. Это продлевает срок службы матраса и гарантирует его качественную эксплуатацию на протяжении 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Высота | 21 см |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард с микрофиброй |
| Сторона чехла 2 | жаккард с микрофиброй |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: от 2 472 ₴




