
Наполнение матраса:
- Чохол - тканина жаккард із мікрофіброю підвищеної міцності та вовною/ бавовною
- Піна з масажним ефектом
- Термоповсть
- Пружинна система «Pocket Spring», скріплена по периметру рамкою із прокатної сталі
- Євроборт із піни по периметру
Высота матраса – 20 см
Нагрузка – 130 кг. на спальное место
Жесткость – 4 из 5
Материалы:
Ткань жаккард
Несъемный чехол - ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности
или несъемный чехол - ткань стрейч премиум-класса с вискозой
мягкая текстура;
• пропускает воздух;
• абсорбирует и поглощает влагу;
• эффект «зима-лето»;
• длительный срок использования.
Пена с массажным эффектом
Высокоэластичный материал специально созданный для улучшения ортопедической поддержки вашего позвоночника на 27%. Благодаря уникальной форме пена обладает полезными массажными свойствами, способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает нагрузку с сосудов, улучшает кровообращение и общее самочувствие во время отдыха.
Независимые пружины «Pocket Spring»:
• скреплены по периметру рамой из прокатной стали;
• каждая пружина в отдельном текстильном мешочке;
• каждая пружина работает независимо;
• высокая точечная эластичность матраса;
• правильное распределение нагрузки тела.
Евроборт из пены по периметру
Борт из пены высокой плотности, установленный по периметру пружинного блока. Он предназначен для дополнительного усиления краев матраса и предупреждения их деформации. Благодаря применению евроборта вдвое увеличивается прочность и жесткость по периметру изделия, поддерживается его правильная форма. Это продлевает срок службы матраса и гарантирует его качественную эксплуатацию на протяжении 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Высота | 20 см |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард с микрофиброй |
| Сторона чехла 2 | жаккард с микрофиброй |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: от 3 702 ₴




