
Ортопедический матрас SLEEP&FLY ORGANIC EPSILON
- В наличии
от 4 294 ₴
Наполнение матраса:
- Чохол bio cotton
- Піна Carbon Foam
- Eco felt
- Пружинний блок IQ Spring
- Євроборт із піни по периметр
Высота матраса – 22 см
Нагрузка – 150 кг. на спальное место
Жесткость – 4 из 5
Материалы:
Ткань Bio cotton
• обеспечивает регуляцию влаги и воздуха;
• создает оптимальный микроклимат;
• выдерживает высокие нагрузки;
• позволяет коже «дышать», не электризуется.
Инновационная пена Carbon Foam
• активно «дышит»;
• отводит влагу;
• лучшая поддержка позвоночника;
• экологически чистая.
Eco felt
Материал Eco felt - это экологически чистый материал, состоящий из смеси натуральных хлопковых и шерстяных волокон. Волокна льна, шерсти и джута, входящие в состав материала, являются компонентами растительного происхождения. Использование Eco felt в матрасах коллекции способствует увеличению таких характеристик как жесткость и износостойкость изделия. Материал служит надежной защитой внутреннего наполнения от пружинного блока, что позволяет сохранить характеристики матраса без изменений даже после многолетней эксплуатации.
Пружинный блок IQ Spring
Уникальная форма пружины: широкое основание и «узкая талия» способствует более функциональной поддержке позвоночника.
Основные преимущества пружины:
• неограниченное вес;
• максимальный срок эксплуатации;
• абсолютный комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "IQ Spring" |
| Наполнение матраса | carbon foam |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Высота | 22 см |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: от 4 294 ₴




