
Наполнение матраса:
- Чохол, що знімається, з антибактеріальним просоченням і системою Thermo Balance
- Натуральний латекс Clima Cell®
- Піна Memory Foam
- Ортопедична піна Ergoflex®
- Система пружин Anatomic Multy Zone 7, скріплена по периметру рамкою із прокатної сталі
- Система вентиляції Smart Air System control
Высота матраса – 21 см
Нагрузка – 120 кг. на одно спальное место
Жесткость – 2-3 из 5
Описание:
Для самых требовательных и взыскательных, для тех, кто окружает себя эксклюзивными вещами, ценит не только комфорт, но и роскошь. Коллекция «Evolution» - это новое поколение матрасов, разработанных с заботой о каждом из нас.
Ортопедические матрасы Evolution - это удобство, практичность, комфорт и гармония!
Особенность коллекции - съемный чехол матраса с системой Thermo Balance. Отличительной особенностью этой системы является особой структуры климаволокно, которое благодаря содержанию высокоэластичных пустотелых климатических волокон регулирует термобаланс, стабилизируя перепады температуры во время сна. Такой чехол создает комфорт и благоприятный температурный режим для сна в любое время года.
Ищете новые ощущения? Любите и цените комфорт? Тогда эти матрасы - идеальное решение для вашего сна!
Материалы:
Натуральный перфорированный латекс Clima Cell®
Натуральный материал, изготовленный из экстракта сока гевеи. Благодаря специальной обработке латекс приобретает микропористую структуру, подобную строению пчелиных сот, с заполненными воздухом ячейками.
Пена Memory Foam
Материал состоит из ячеек с «памятью», которые реагируют на температуру и вес человеческого тела, идеально подстраиваются под его форму, в точности повторяя контуры. Пена Memory Foam помогает распределить вес тела спящего человека на большей поверхности. Ячейки с «памятью» вдвое снижают давление головы, плеч, бедер, коленей, ступней. Для раскрытия максимального ортопедического эффекта материала Memory Foam рекомендуется использовать матрас при температуре не ниже 20 ° С.
Ортопедическая пена Ergoflex®
Нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный материал. Благодаря особенностям ортопедической пены способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает нагрузку с сосудов и улучшает кровообращение во время сна. Высокий уровень плотности материала Ergoflex® улучшает ортопедические свойства матраса.
Система пружин Anatomic Multy Zone 7
1. Зона головы: деликатно поддерживает шейные позвонки в правильном положении.
2. Зона плеч: обеспечивает упругую поддержку, хорошо подстраивается под анатомические особенности этой зоны.
3. Зона поясницы: исключает болевые ощущения в поясничной области.
4. Зона таза и бедер: адаптируется к движениям во время сна и отдыха и обеспечивает максимальную поддержку.
5. Зона колен: гарантирует удобное положение и правильную поддержку этой зоны.
6. Зона голеней: во время сна снимает напряжение мышц и улучшает кровообращение.
7. Зона ступней: позволяет эффективно расслабить мышцы, исключает защемление нервных окончаний.
Правила ухода за съемным чехлом
Все чехлы матрасов коллекции Evolution - съемные.
Рекомендации по уходу за съемным чехлом:
· Разрешена стирка в стиральной машине;
· Деликатная стирка при температуре не больше 30°C в большом количестве воды;
· Минимальная механическая обработка;
· Быстрое полоскание при низких оборотах стиральной машинки;
· Отжим деликатный;
· При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор).
· Гладить запрещено.
· Сухая чистка только с углеводородом, бензином, хлорным этиленом и монофтортрихлорметаном.
· Сушить при более низкой температуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | пружинный блок Smart Spring Multizone |
| Наполнение матраса | Memory foam, натуральный латекс |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Высота | 21 см |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
- Цена: от 9 808 ₴




