Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наполнение матраса:
- Чохол - тканина жаккард
- Піна з масажним ефектом
- Термоповсть
- Блок пружин «Боннель» (120 шт./м²)
- Спанбонд
- Євроборт із піни по периметру
Высота матраса – 16 см
Нагрузка – 100 кг. на спальное место
Жесткость – 4 из 5
Описание:
В матрасах четвертой серии ЭКО применяется 4-витковый пружинный блок «Боннель», скрепленный по периметру с одной стороны круглой рамкой
Материалы:
Ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности
Несъмный чехол матраса - ткань жаккард с содержанием волокон микрофибры повышенной прочности, которые придают поверхности мягкости. А особое плетение ткани с добавлением эластичных волокон хорошо пропускает воздух и делает чехол крепким, износостойким и гарантирует долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 120 шт |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Высота | 16 см |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
- Цена: от 1 314 ₴





