
ДИТЯЧИЙ ОРТОПЕДИЧНИЙ МАТРАЦ ТМ HERBALIS KIDS ACTIVE BABY
- В наличии
от 3 989 ₴
Наполнение матраса:
- Чохол із тканини стрейч преміум-класу з віскозою
- Ортопедична піна Naturfoam
- Пружинна система «Pocket Spring»
- Євроборт із піни по периметру
Высота матраса – 19 см
Нагрузка – Неограниченна
Описание:
Пружинный блок “Pocket Spring” в сочетании с инновационной пеной Naturfoam позволяет равномерно распределять нагрузку тела по всей поверхности матраса, достигая тем самым высокой анатомичности спального места. Так как в период подготовки к школе возрастает нагрузка на детский позвоночник и мышечную систему, появляется опасность развития сколиоза и других заболеваний опорно-двигательного аппарата. Этот матрас обеспечит идеальные условия для формирования и развития правильной осанки у детей.
Материалы:
Ткань стрейч премиум-класса с вискозой
Съемный чехол матраса - качественный бельгийский стрейч премиум-класса с высоким содержанием вискозы. Благодаря натуральному составу чехол «дышит», что защищает матрас от накопления влаги и неприятных запахов. Гипоаллергенная ткань имеет мягкую, приятную на ощупь текстуру. Наличие эластичных волокон в материале чехла увеличивает его прочность и повышает износостойкость.
Ортопедическая пена Naturfoam
Экологически чистый, гипоаллергенный, нетоксичный, влагостойкий материал. Выдерживает сильные и продолжительные нагрузки. Компания применяет новое поколение пенополиуретанов на основе натуральных компонентов, со значительно усовершенствованными характеристиками.
Пружинная система «Pocket Spring»
«Pocket Spring» - это блок независимых пружин, который обеспечивает ортопедические и анатомические свойства матраса. В такой конструкции каждая пружина, предварительно сжатая на 20%, размещается в отдельном текстильном мешочке, который затем соединяется с другими мешочками. Благодаря этой технологии каждая пружина в блоке работает независимо от соседних, так достигается высокая точечная эластичность матраса и правильная поддержка позвоночника ребенка во время сна. В результате матрас анатомически идеально повторяет контуры тела, мышцы расслабляются, что необходимо в период активной фазы роста ребенка и формирования опорно-двигательного аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | пружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | Naturfoam |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 20 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
- Цена: от 3 989 ₴




