
МИНИ-МАТРАС SLEEP&FLY MINI MEMO 2В1 KOKOS ЖАККАРД
- В наличии
от 1 998 ₴
Наполнение матраса:
- Чохол – тканина жаккард із мікрофіброю підвищеної міцності
- Піна Memory Foam
- Латексована кокосова койра
- Ортопедична піна Ergoflex
Высота матраса – 8 см
Нагрузка – Неограниченна
Жесткость – 5 из 5
Мини-матрасы - это быстрый и легкий способ без больших финансовых затрат обновить свое спальное место, сделать сон комфортным и здоровым, как на кровати, так и на диване. Также такие мини матрасы прекрасно подходят:
• для неровных поверхностей
• для отдыха на природе
• для детской комнаты
• для отпуска
• для гостей
Материалы
Пена Memory Foam
Материал состоит из ячеек с «памятью», которые реагируют на температуру и вес тела человека, идеально подстраиваются под его форму, точно повторяя контуры. Пена Memory Foam помогает распределить вес тела спящего человека на большей поверхности. Ячейки с «памятью» вдвое снижают давление головы, плеч, бедер, коленей, стоп. Для раскрытия максимального ортопедического эффекта материала Memory Foam рекомендуется использовать матрас при температуре не ниже 20 ° С
Латексированная кокосовая койра
Эластичный, долговечный и воздухопроницаемый материал. Благодаря пропитке натуральным латексом в 1,5 раза увеличивается упругость и прочность кокосовой койры, а также повышается устойчивость материала к большим нагрузкам.
Ортопедическая пена Ergoflex®
Нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный материал. Благодаря особенностям ортопедической пены способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает напряжение с сосудов и улучшает кровообращение во время сна. Высокий уровень плотности материала Ergo fl ex® улучшает ортопедические свойства матраса.
Ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности
Несъмный чехол матраса - ткань жаккард с содержанием волокон микрофибры повышенной прочности, которые придают поверхности мягкости. А особое плетение ткани с добавлением эластичных волокон хорошо пропускает воздух и делает чехол крепким, износостойким и гарантирует долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | Ортопена, Memory foam, латексированная кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 8 см |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
- Цена: от 1 998 ₴






