
Ортопедический матрас DOCTOR HEALTH ORTHOPEDIC BALANCE DUO NEW
- В наличии
от 16 281 ₴
Наполнение матраса:
- Чохол - тканина стрейч із просоченням HyCare®
- Піна Memory Foam
- Кокосова койра Double Latex
- Блок із натурального латексу з трьома зонами жорсткості
Высота матраса – 22 см
Нагрузка – 120 кг. на одно спальное место
Жесткость – 3-4 из 5
Материалы:
Ткань стрейч с пропиткой HyCare®
Антимикробная пропитка HyCare® в составе ткани чехла обеспечивает чистоту и свежесть матраса. Защищает его от пылевых клещей, микробов и неприятных запахов.
Ортопедическая пена Orthogel
Инновационный материал, объединяющий лучшие свойства пены высокой плотности и гранул термогеля. Такое сочетание обеспечивает первоклассную поддержку позвоночника и максимальное расслабление. Гранулы термогеля в составе ортопедической пены увеличивают ее эластичность, повышая устойчивость к деформации, и ускоряют восстановление формы после эксплуатации матраса. Гранулы геля усиливают терморегуляционные свойства материала, впитывая избыток тепла, поддерживая комфортный температурный режим во время сна.
Кокосовая койра Double Latex
Пятидесятипроцентное латексирование кокосовой койры наделяет матрас усиленными ортопедическими и анатомическими свойствами. Пропитка латексом придает материалу двойную защиту от пылевых клещей и размножения бактерий.
Благодаря двойной латексации материал на 30 % лучше абсорбирует влагу и поддерживает оптимальный микроклимат спального места.
Применение кокосовой койры Double Latex в составе матраса увеличивает уровень его жесткости на 40 %.
Пена Memory Foam
Материал состоит из ячеек с «памятью», которые реагируют на температуру и вес человеческого тела, идеально подстраиваются под его форму, в точности повторяя контуры.
Пена Memory Foam помогает распределить вес тела спящего человека на большой поверхности. Ячейки с «памятью» вдвое снижают давление головы, плеч, бедер, коленей, ступней.
Для раскрытия максимального ортопедического эффекта материала Memory Foam рекомендуется использовать матрас при температуре не ниже 20 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | латексированная кокосовая койра, Memory foam |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Высота | 22 см |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
- Цена: от 16 281 ₴







