
Ортопедический матрас SLEEP&FLY FITNESS EXTRA FITNESS
- В наличии
от 6 102 ₴
Наполнение матраса:
- Чохол - тканина стрейч із віскозою та системою Clima Balance
- Піна з масажним та ортопедичним ефектами
- Латексована койра сизалю
- Термоповсть
- Посилена система пружин Anatomic Multy Zone 3, скріплена по периметру рамкою із прокатної сталі
- Євроборт із піни по периметру
Высота матраса – 24 см
Нагрузка – 150 кг. на спальное место
Жесткость – 5 из 5
Материалы:
Ткань стрейч с вискозой и системой Clima Balance
Несъемный чехол матраса - качественный бельгийский стрейч с содержанием вискозы 38%. Благодаря натуральным волокнам воздух естественным образом циркулирует внутри матраса, защищая его от накопления влаги и неприятных запахов. Дополнительная система климат контроля Clima Balance в составе чехла регулирует температурный баланс независимо от времени года
Пена с массажным и ортопедическим эффектами
Высокоэластичный материал специально созданный для улучшения ортопедической поддержки вашего позвоночника на 27%. Благодаря уникальной форме пена обладает полезными массажными свойствами, способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает нагрузку с сосудов, улучшает кровообращение и общее самочувствие во время отдыха.
Латексированная койра сизаля
Сизаль получают из волокон листьев тропического растения Агавы сизалевой и пропитывают натуральным латексом. Волокна сизаля характеризуются более высокой износостойкостью по сравнению с кокосовой койрой. Такой эффект достигается благодаря увеличенной толщине и длине натурального волокна сизаля.
Термовойлок
Термовойлок служит барьером между пружинным блоком и мягкими слоями матраса, придает изделию дополнительную жесткость и упругость, обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всей поверхности изделия. Использование этого материала в составе матраса увеличивает рекомендуемый срок его эксплуатации до 10 лет.
Усиленная система пружин Anatomic Multy Zone 3
Инновационная трехуровневая система независимых высоких пружин Anatomic Multy Zone 3, усиленная по периметру рамой из прокатной стали. Применение высоких пружин увеличивает степень упругости матраса, тем самым повышая эффективность поддержки тела во время сна. Зональное распределение свойств пружинного блока обеспечивает лучшую анатомическую поддержку позвоночника и расслабление мышц.
Евроборт из пены по периметру
Борт из пены высокой плотности, установленный по периметру пружинного блока. Он предназначен для дополнительного усиления краев матраса и предупреждения их деформации. Благодаря применению евроборта вдвое увеличивается прочность и жесткость по периметру изделия, поддерживается его правильная форма. Это продлевает срок эксплуатации матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Наполнение матраса | термовойлок, латексированная кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Высота | 24 см |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: от 6 102 ₴




