Наполнение матраса:
- Чохол - тканина стрейч, прошита натуральною бавовною
- Ортопедична піна Ergoflex®
Высота матраса – 15 см
Нагрузка – 110 кг. на спальное место
Жесткость – 4 из 5
Материалы:
Ткань стрейч с эффектом «зима-лето»
Чехол матраса - прочный бельгийский стрейч с высоким содержанием эластичных волокон, что обеспечивает высокий уровень устойчивости к деформации и сохраняет первоначальную форму чехла на протяжении всего срока эксплуатации матраса. Эффект «зима-лето» - это комфорт, адаптированный к зимнему и летнему периоду благодаря натуральным слоям шерсти и хлопка.
Ортопедическая пена Ergoflex®
Нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный материал. Благодаря особенностям ортопедической пены способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает нагрузку с сосудов и улучшает кровообращение во время сна. Высокий уровень плотности материала Ergoflex® улучшает ортопедические свойства матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип пружинного блока матраса | Пена |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Высота | 15 см |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: от 2 639 ₴






