влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наполнение матраса:
- Тканина прогумована
- Ортопедична піна
Высота матраса – 12 см
Нагрузка – 120 кг. на спальное место
Жесткость – 4 из 5
Материалы:
Прорезиненная ткань
Чехол изготовлен из прорезиненной ткани, которая защищает матрас от проникновения влаги и грязи.
Такие свойства материала обеспечивают чистоту и гигиеничность изделия в процессе эксплуатации, что делает его незаменимым в медицинских учреждениях.
Ортопедическая пена
Нетоксичный, долговечный материал, специально созданный для лучшей ортопедической поддержки вашего позвоночника.
Благодаря высокому уровню плотности давление правильно распределяется на различные участки тела, снимается напряжение с сосудов, улучшается кровообращение и общее самочувствие во время отдыха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Высота | 12 см |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | Прорезиненная ткань |
| Сторона чехла 2 | Прорезиненная ткань |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
- Цена: от 3 246 ₴



