Наполнение матраса:
- Тканина прогумована
- Ортопедична піна
- Термоповсть
- Блок пружин "Мульти Боннель"
- Термоповсть
- Ортопедична піна
- Євроборт із піни по периметру
Высота матраса – 18 см
Нагрузка – 140 кг. на спальное место
Жесткость – 4 из 5
Материалы:
Прорезиненная ткань
Чехол изготовлен из прорезиненной ткани, которая защищает матрас от проникновения влаги и грязи.
Такие свойства материала обеспечивают чистоту и гигиеничность изделия в процессе эксплуатации, что делает его незаменимым в медицинских учреждениях.
Ортопедическая пена
Нетоксичный, долговечный материал, специально созданный для лучшей ортопедической поддержки вашего позвоночника.
Благодаря высокому уровню плотности давление правильно распределяется на различные участки тела, снимается напряжение с сосудов, улучшается кровообращение и общее самочувствие во время отдыха
Термовойлок
Термовойлок служит барьером между пружинным блоком и мягкими слоями матраса, придает изделию дополнительной жесткости и упругости, обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всей поверхности изделия.
Блок пружин «Мульти Боннель»
В этом надежном, прочном блоке увеличено количество пружин на квадратный метр. Это повышает упругость и ортопедичность матраса, делает его устойчивым к большим нагрузкам. Также способствует равномерному распределению веса человека по всей поверхности изделия и обеспечивает оптимальную поддержку и естественное положение позвоночника во время сна.
Евроборт из пены по периметру
Борт из пены высокой плотности, установленный по периметру пружинного блока.
Он предназначен для дополнительного укрепления краев матраса и предупреждения их деформации. Благодаря применению евроборта вдвое увеличивается прочность и жесткость по периметру изделия, поддерживается его правильная форма.
Это продлевает срок использования матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Наполнение матраса | термовойлок, Ортопена |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 150 шт |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Высота | 18 см |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | Прорезиненная ткань |
| Сторона чехла 2 | Прорезиненная ткань |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
- Цена: от 3 147 ₴




