Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Форма - ортопедична
- Зовнішній чохол - знімний, тканина чохла -стрейч
- Внутрішній чохол -незнімний
- Наповнювач - піна з "ефектом пам'яті" Memory Foam
- Тип сну - універсальний
- Размер: 45x50 см
- Высота: 14 см
Описание:
Размеры подушки указано в готовом виде во внешнем чехле без упаковки. Допустимые отклонения в размерах подушки плюс-минус 2 см по ширине и длине, плюс-минус 1 см по высоте. Изменение цвета пены Memory Foam - это естественный процесс. Он не влияет на функциональные свойства материала и уровень комфортности готовой продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Материал наперника/чехла | стрейч-трикотаж |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Высота подушки | 14 см |
- Цена: 1 761 ₴



