влевовправо

Выдвижной ящик для кровати Астория (980х616х212) Эверест
- В наличии
480 ₴
+380 (95) 512-22-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал ящиков – ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.Кровать изготовлена из ДСП Швейцарской фирмы Kronospan
Габариты и характеристики:
- Ширина 98 см
- Глубина 62 см
- Высота 21 см
- Материал изготовления - ДСП
Ящики на роликах, к кровати не прикрепляются.
В одну кровать устанавливается до 4-х ящиков.
Возможные цвета:
| Сонома | Венге тёмный |
|---|---|
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | True |
| Наличие ниши для белья | True |
| Размер спального места | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | False |
| Комплектация ортопедическим основанием | False |
| Комплектация матрасом | False |
| Покрытие | Лак |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | False |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: 480 ₴




