влевовправо

Тумба под обувь Бриз ТО-4 (в т.ч. 1 зеркало) (500х380х2100) Эверест
- В наличии
2 981 ₴
+380 (95) 512-22-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под обувь Бриз ТО-4 в прихожую
Тумба ТО-4 состоит из стойки с зеркалом, за зеркалом есть нища для маленьких вещей и ключей, выдвижной полки на роликовых направляющих , двух ящиков для обуви с дверцами. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16мм Швейцарской фирмы Kronospan
Габариты и характеристики:
- Высота 2100 мм
- Ширина 500 мм
- Глубина 380 мм
- Материал изготовления - ДСП
Тумба выпускается в двух цветах комби
| Венге темный + Дуб молочный | Сонома + Трюфель |
|---|---|
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный, Венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип | Элемент шкафа |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
- Цена: 2 981 ₴






