Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Британия - Производитель мебельная фабрика Эверест(Украина). Материал изготовления ламинированное дсп.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, в комплекте с фурнитурой для сборки и схемой прихожей, все технические отверстия просверлены.
Возможные цветовые решения
| Венге темный | Сонома |
|---|---|
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
- Цена: 672 ₴





