Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель фабрика Эверест (Украина)
Навесная полка ПН-10 " Британия " - это ненавязчивый дизайн в сочетании с функциональностью и компактностью. Естественный, теплый и природный оттенок мебели будет очень эффектно гармонировать с современными материалами. Полка будет уместна в любой комнате, выполняя не только эстетическую, но и практическую функцию.
Возможные цветовые решения
| Венге темный | Сонома |
|---|---|
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 21.6 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
- Цена: 357 ₴





