Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ Британия 1200
Тумба 1200 Британия состоит из сплошной ниши и двух выдвижных ящиков на роликовых направляющих.
Тумба изготовлена из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Кромка ПВХ 0,5 мм
Размеры тумбы:
Высота: 460 мм
Ширина: 380 мм
Глубина: 1200 мм
Возможные цветовые решения
| Венге темный + дуб молочный | Сонома + трюфель |
|---|---|
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 433 ₴





