Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ Британия 1500
Производитель мебельная фабрика Эверест (Украина)
Тумба 1500 Британия состоит из ниши по середине и двух полок с распашными дверцами.
Тумба доставляется клиенту в фабричной упаковке в разобранном виде, вся фурнитура и схема для сборки в наличии, все технические отверстия просверлены. Ее остается просто собрать.
Тумба изготовлена из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Кромка ПВХ 0,5 мм

Размеры тумбы:
Высота: 460 мм
Ширина: 1500 мм
Глубина: 380 мм
Возможные цветовые решения
| Венге темный + дуб молочный | Сонома + трюфель |
|---|---|
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 634 ₴







