Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод пеленальный Микс производитель мебельная фабрика Эверест (Украина)
Пеленальный Комод это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома в котором есть маленький ребенок и не только, используются практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели который используется для хранения белья и других домашних вещей.
Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол производится.

Характеристики и габариты комода
Комод пеленальный Микс состоит из 4 выдвижных ящиков.
Комод изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Кромка ПВХ 0,5 мм.
Ширина: 800 мм
Высота: 1010 мм
Глубина: 450 мм
| Венге темный + дуб молочный | Сонома + белый | Ясень шимо темный + светлый |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо темный, Ясень Шимо светлый, Дуб сонома + белый |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 80 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Высота комода | 101 мм |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 991 ₴











