
Зеркало Соната - Производитель мебельная фабрика Эверест(Украина). Материал изготовления ламинированное дсп.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, в комплекте с фурнитурой для сборки и схемой прихожей, все технические отверстия просверлены.
Зеркало Соната - это элемент модульной системы Соната. Оно имеет дополнительно одну длинную и две короткие полки открытого типа для удобного размещения мелочей. Зеркало является эргономичным, функциональным и компактным вариантом, удобным к размещению на любой подходящей стене вашей комнаты для создания небольшой зоны ухода за собой. Использование при его изготовлении высококачественной амальгамы и надежное основание из качественной ДСП гарантируют долгий срок эксплуатации этого полезного предмета мебели.
Габариты:
Ширина - 800 мм
Глубина - 115 мм
Высота - 700 мм
Зеркальная поверхность - 540х500 мм
Возможные цветовые решения
| Венге темный | Сонома |
|---|---|
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Сфера использования | Для дома, Для ванной комнаты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
- Цена: 872 ₴




