Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф Соната Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина)
Пуф Соната - это элемент модульной системы Соната. Пуф с мягким сидением. Как правило отлично подходит для спальни к Трюмо, в прихожую или на кухню.
Идеальное дополнение для вашего дома в современном стиле.
Габариты и характеристики:
- Высота 420 мм
- Ширина 360 мм
- Глубина 300 мм
- Материал изготовления - ДСП
- Шкаф изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
Возможные цветовые решения
| Венге темный | Дуб сонома |
|---|---|
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 360 ₴






