влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Соната Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина)
Тумба Соната -это элемент модульной системы Соната. Тумба имеет открытую полочку, выдвижной ящик и два закрытых отделения дверцами.
Габариты и характеристики:
- Высота 500 мм
- Ширина 1500 мм
- Глубина 380 мм
- Материал изготовления - ДСП
- Шкаф изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
Возможные цветовые решения
| Венге темный + белый | Дуб сонома + белый |
|---|---|
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Белый, Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 534 ₴






