влевовправо

Тумба под обувь в прихожую Соната 600 (в т.ч. подушка) (600*480*466) Эверест
- В наличии
- Код: 1
1 375 ₴
+380 (95) 512-22-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тумба под обувь Соната 600 в прихожую
Тумба под обувь Соната 600 состоит из тумбочки с мягким сиденьем и откидной дверцей
Габариты и характеристики:
- Высота 466 мм
- Ширина 600 мм
- Глубина 480 мм
- Материал изготовления - ДСП
Тумба выпускается в трёх цветах комби
![]() |
Цвет Венге магия + Аппалачи |
|---|---|
![]() |
Цвет Дуб Сонома + Белый |
![]() |
Цвет Венге магия + Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный, Венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 466 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 375 ₴







