влевовправо

Тумба под обувь в прихожую Соната 800 (800*380*1055) Эверест
- В наличии
- Код: 2
2 531 ₴
+380 (95) 512-22-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под обувь Соната 800 в прихожую
Тумба под обувь Соната 800 состоит из двух откидных ящиков под обувь и одного выдвижного для мелочей (ключей, бумаг и т.д)
Габариты и характеристики:
- Высота 1055 мм
- Ширина 800 мм
- Глубина 380 мм
- Материал изготовления - ДСП
Тумба выпускается в трёх цветах комби
![]() |
Корпус Венге Магия
|
![]() |
Корпус Венге Магия
|
![]() |
Корпус Дуб Сонома
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный, Венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1055 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 531 ₴






