Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол Мини-Ультра
Производитель мебельная фабрика Эверест (Украина).
Компьютерный стол Мини-Ультра - это Недорогой компьютерный стол на колесах отлично подходит как для офиса так и для дома.Его основные преимущества это Классические формы, надежность и мобильность. Переместить стол по надобности сможет даже ребенок. Полочка для системного блока удобно переходит в подставку для ног. Роликовые направляющие обладают простой конструкцией, что гарантирует их длительный срок службы. Углы столешницы удачно округлены, что позволит безопасно пользоваться им даже школьникам начальных классов.
Габариты и характеристики:
- Высота 750 мм
- Ширина 700 мм
- Глубина 500 мм
- Материал изготовления - ДСП
- Стол изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
Возможные цветовые решения
| Венге темный | Дуб молочный | Дуб сонома | Ольха | Орех |
|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Колесики | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге, Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный, Дуб сонома, Ольха светлая, Орех темный |
- Цена: 1 285 ₴











