влевовправо

Угловой компьютерный стол Профи (1450х800х1950) Эверест
- В наличии
4 395 ₴
+380 (95) 512-22-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол Профи
Производитель мебельная фабрика Эверест (Украина).
Компьютерный стол Мини-Ультра - Отличный вариант для комнаты подростка или кабинета взрослого человека, стол может быть правым и левым. Его весомый плюс - огромный выбор окраски, стол имеет книжную полку и шкаф пенал с тремя открытыми полками, выдвижным ящиком и одним распашным ящиком для хранения личных вещей.
Габариты и характеристики:
- Высота 1950 мм
- Ширина 800 мм
- Глубина 1450 мм
- Материал изготовления - ДСП
- Стол изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
- Может быть правым и левым
Возможные цветовые решения
| Венге темный | Дуб молочный | Дуб сонома | Яблоня | Орех | Венге темный + Дуб молочный |
|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Колесики | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге, Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный, Дуб сонома, Ольха светлая, Орех темный |
- Цена: 4 395 ₴













