Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под обувь ТО-3 в прихожую
Тумба под обувь ТО-3 состоит из двух маленьких выдвижных ящиков для мелочей (ключей,бумаг, принадлежностей),четырех больших выдвижных ящиков для обуви и стойки для украшений (ваз,рамок с фотографиями и т.д)
Габариты и характеристики:
- Высота 1080 мм
- Ширина 984 мм
- Глубина 360 мм
- Материал изготовления - ДСП
- Изготовлена из ламинированной ДСП Kronospan (Швейцария), толщиной 16 мм. Кромка ПВХ 0,5 мм.
Возможные цветовые решения
| Венге темный + Дуб молочный | Дуб сонома | Ольха | Орех | Венге темный | Дуб молочный |
|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный, Венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 984 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 982 ₴















