Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа з полицями та штангою для одягу. Розпашна на 3 двері. Загальна кількість полиць - 7 (5+2), штанга -1 шт.
Стоїть окремо.
Ламіноване ДСП 16 мм. Торцювання ПВХ — 0,45 мм.
Доступні кольори: БІЛИЙ, ДУБ СОНОМА, БЕТОН, ВЕНГЕ ТЕМНИЙ, АНТРАЦИТ.
Можлива комбінація кольорів: ДУБ СОНОМА КОРПУС/БІЛИЙ ФАСАД, БЕТОН КОРПУС/БІЛИЙ ФАСАД, ВЕНГЕ ТЕМНИЙ КОРПУС/БІЛИЙ ФАСАД, АНТРАЦИТ КОРПУС/БІЛІЯ ФАСАД, БІЛИЙ КОРПУС/ДУБ СОНОМА ФАСАД, БІЛИЙ КОРПУС/АНТРАЦИТ ФАСАД, АНТРАЦИТ КОРПУС/ДУБ СОНОМА ФАСАД.
Кількість вантажних місць -4.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге, Дуб сонома + белый, Белый глянец, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 180 мм |
| Глубина шкафа | 52.4 мм |
| Высота шкафа | 220 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 7 |
- Цена: 10 500 ₴








