Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа для одягу з полицями. Дводверний, кількість полиць - 3, Кількість зовнішніх висувних ящиків - 3 шт.
Призначення шафи для передпокою. Стоїть окремо.
Ламіноване ДСП 16 мм. Торцювання ПВХ (2 мм фасад і кришка, все решта 0,45 мм).
Доступні кольори: БІЛИЙ, ДУБ СОНОМА, БЕТОН, ВЕНГЕ ТЕМНИЙ, АНТРАЦИТ.
Можлива комбінація кольорів: ДУБ СОНОМА КОРПУС/БІЛИЙ ФАСАД, БЕТОН КОРПУС/БІЛИЙ ФАСАД, БІЛИЙ КОРПУС/АНТРАЦИТ ФАСАД, АНТРАЦИТ КОРПУС/БІЛИЙ ФАСАД, ВЕНГЕ ТЕМНИЙ КОРПУС/БІЛИЙ ФАСАД, БІЛИЙ КОРПУС/ДУБ СОНОМА ФАСАД, АНТРАЦИТ КОРПУС/ДУБ СОНОМА ФАСАД.
Кількість вантажних місць -4.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 211 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 300 ₴










