Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВ-тумба помістить на собі плоский телевізор практично будь-якої діагоналі.
Збоку в корпусі є дві полиці для мультимедіа системи, а зліва та по центру два закритих ящика для ТВ-аксесуарів. Фасади розпашні. Петлі з доводчиком.
Призначення: У вітальню, Для спальні, Для дитячої кімнати.
Кольори: Антрацит, Бетон, Білий, Венге, Сонома.
Комбінація кольорів для фасаду: Бетон/білий, Білий/антрацит, Білий/сонома, Венге/білий.
Кількість вантажних місць -1.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 150 мм |
| Глубина тумбы | 45 мм |
| Высота тумбы | 43 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 200 ₴






