Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба під TV з висувними ящиками.
ДСП 16 мм. Торцювання: ПВХ 2 мм - фасад і кришка, 0,45 мм - все решта.
Призначення: у вітальню, для спальні, для дитячої кімнати.
Кольори: Антрацит, Бетон, Білий, Венге, Дуб Сонома.
Комбінація кольорів для фасаду: ДУБ СОНОМА КОРПУС/БІЛИЙ ФАСАД, БЕТОН КОРПУС/БІЛИЙ ФАСАД, ВЕНГЕ ТЕМНИЙ КОРПУС/БІЛИЙ ФАСАД, АНТРАЦИТ КОРПУС/БІЛИЙ ФАСАД, БІЛИЙ КОРПУС/ДУБ СОНОМА ФАСАД, БІЛИЙ КОРПУС/АНТРАЦИТ ФАСАД, АНТРАЦИТ КОРПУС/ДУБ СОНОМА ФАСАД.
Кількість вантажних місць -2.
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 140 мм |
| Глубина тумбы | 40 мм |
| Высота тумбы | 53 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 250 ₴











