Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба під взуття на три відділення.
ДСП 16 мм. Торцювання ПВХ 0,45 мм.
Кольори: БІЛИЙ, ДУБ СОНОМА, БЕТОН, ВЕНГЕ ТЕМНИЙ, АНТРАЦИТ.
Можлива комбінація кольорів: ДУБ СОНОМА КОРПУС/ БІЛИЙ ФАСАД, БЕТОН КОРПУС/БІЛИЙ ФАСАД, ВЕНГЕ ТЕМНИЙ КОРПУС/БІЛИЙ ФАСАД, АНТРАЦИТ КОРПУС/БІЛИЙ ФАСАД.
Кількість вантажних місць -2.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Венге, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 070 ₴








