Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюмо Соната Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина)
Трюмо Соната - это элемент модульной системы Соната. Компактное трюмо состоит из трех ящиков для хранения. Выполняет роль книжного шкафа места для хранения и быстрого доступа к вещам и может быть как самостоятельным так и дополнительным элементом к шкафам и тумбам из соответствующего модульного набора за счет единого стиля.
С этим товаром покупают зеркало
!Нажмите чтобы купить зеркало!
Габариты и характеристики:
- Высота 740 мм
- Ширина 800 мм
- Глубина 380 мм
- Материал изготовления - ДСП
- Шкаф изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
Возможные цветовые решения
| Венге темный + белый | Дуб сонома + белый |
|---|---|
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Белый, Венге |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге |
| Количество дополнительных полок | 1 шт. |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 38 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 460 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | False |
| Регулировка размера столешницы | False |
| Трансформация столика в обеденный стол | False |
- Цена: 1 218 ₴






